biz Oerlikon

Leitungsteam

Leitung biz Oerlikon

Carla Mom

Carla Mom

Berufs-, Studien- und Laufbahnberaterin

carla.mom@ajb.zh.ch

Leitung Berufs- und Laufbahnberatung

Can Alaca

Can Alaca

Berufs-, Studien- und Laufbahnberater

can.alaca@ajb.zh.ch

Sekundarschule: Niederweningen

Leitung Studien- und Laufbahnberatung

Richard Hefti

Berufs-, Studien- und Laufbahnberater

richard.hefti@ajb.zh.ch

Leitung Mentoring Ithaka

Susanne Roth

Susanne Roth

Leiterin Mentoring Ithaka
043 259 82 48
susanne.roth@ajb.zh.ch

biz Winterthur
Bezirke Andelfingen und Winterthur

Leitung Case Management Netz2

Matthias Fuszenecker

Matthias Fuszenecker

Leiter Case Management Netz2

Case Manager biz Meilen und biz Uster (Arbeitsplatz im biz Uster)

043 258 48 92 (Mo–Do)

matthias.fuszenecker@ajb.zh.ch

 

Leitung Administration

Maria Srbinovic

Maria Srbinovic

maria.srbinovic@ajb.zh.ch