Gemeinwesenarbeit (GWA)

Zurück zur Übersicht

Bezirke Affoltern, Dietikon, Horgen

Claudia Egger
Bezirk Dietikon
Tel. 043 259 92 58
claudia.egger@ajb.zh.ch

Eveline Graber

Eveline Graber
Bezirk Horgen
Tel. 043 259 92 36
eveline.graber@ajb.zh.ch

Ariane Schwickert
Bezirk Affoltern
Tel. 043 259 92 27
ariane.schwickert@ajb.zh.ch

Bezirke Andelfingen und Winterthur

Nadja Merz, GWA

Nadja Merz
Bezirke Winterthur (Land) und Andelfingen
Tel. 052 266 90 84
nadja.merz@ajb.zh.ch

 

Marina Summerauer
Bezirk Winterthur Stadt
Tel. 052 266 90 82
marina.summerauer@ajb.zh.ch

Bezirke Bülach und Dielsdorf

Franca Terenziani
Tel. 043 259 95 42
franca.terenziani@ajb.zh.ch

Annette Tschudin
Tel. 043 259 81 79
annette.tschudin@ajb.zh.ch

Vakant, Stv. Marikita Gschwend
Bezirk Affoltern
Tel. 043 259 92 58

Bezirke Hinwil, Meilen, Pfäffikon, Uster

Evelyne Boland

Evelyne Boland
Bezirke Hinwil und Pfäffikon
Tel. 043 259 80 45
evelyne.boland@ajb.zh.ch

Andrea Dettling

Andrea Dettling
Bezirke Meilen und Uster
Tel. 043 259 80 46
andrea.dettling@ajb.zh.ch

Zurück zur Übersicht